Produkte

Anfrage

Ansprech- partner

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Herr Dipl.-Ing. Burkhard Hamackers
Geschäftsleitung
burkhard.hamackers@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 0
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 39
Herr Rene Döring (Datenschutzbeauftragter)
Leitung Vertrieb / Marketing
rene.doering@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 30
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 40
Frau Hanne Stollenwerk
Buchhaltung
hanne.stollenwerk@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 14
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 39
Herr Robert Grunert
Verkauf
robert.grunert@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 19
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 40
Herr Denis Willms
Verkauf
denis.willms@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 15
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 40
Frau Marianne Heußen
Verkauf
marianne.heussen@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 16
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 40
Frau Catherine Durenceau
Verkauf
catherine.durenceau@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 18
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 40
Herr Stephan Beser
Qualitätsmanagement
stephan.beser@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 34
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 39
Herr Ibrahim Hinck
Arbeitsvorbereitung und Konstruktion
ibrahim.hinck@hamco-germany.de
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 29
+49 (0) 21 51 - 99 80 - 39
Herr Holger Becker
Hamco Oberhonnefeld Niederlassungsleiter
holger.becker@hamco-germany.de
+49 (0) 26 34 - 92 48 - 12
+49 (0) 26 34 - 92 48 - 11
Frau Svenja Becker
Hamco Oberhonnefeld Verkauf und Kundenservice
svenja.becker@hamco-germany.de
+49 (0) 26 34 - 92 48 - 10
+49 (0) 26 34 - 92 48 - 11